CHAMELEON шт

CHAMELEON шт. Ручки-хамелеоны - это намного больше, чем обычный маркер - они дают вам возможность изменять цвет и упрощать ваше искусство. Каждое перо меняет цвет от легкого, как намек на оттенок, до насыщенных тонов, устраняя тональные пробелы в вашей коллекции.
Одна ручка, несколько цветовых тонов! Для простых, бесшовных цветовых переходов! Создавайте глубину, размер, блики, тени и тени… и все это одним пером! В ручках-хамелеонах, рассчитанных на длительный срок службы, почти в два раза больше чернил, чем в обычном маркере. Может также использоваться как традиционный маркер Профессиональное качество, чернила на спиртовой основе. Многоразовые и имеют сменные японские перья. Перманентно наносится на большинство поверхностей (включая ткань, стекло, пластик и дерево). Совместим со всеми другими ручками и чернилами на спиртовой основе. Идеально подходит для любознательных детей, начинающих художников, увлеченных колористов, творческих мастеров, амбициозных студентов, опытных художников и профессионалов в области дизайна.
Добавьте верхушки Chameleon Color Tops к своим ручкам Chameleon, чтобы получить более 1000 комбинаций смешивания цветов. Просто установите верхнюю часть Chameleon Color Top на ручку Chameleon Pen. Вместо того, чтобы смешивать два цвета на странице, смешивайте цвета в исходном (кончике) для получения красивых, гладких и бесшовных цветов для смешивания цветов. Даже противоположные цвета, такие как оранжевый и зеленый, можно смешивать без шва!
Одно перо, смешивание цвета с цветом! Для простых бесшовных переходов цвета в цвет! Создавайте тональные градиенты, смешивайте противоположные цвета или проявляйте творческий подход и складывайте множество вершин для получения потрясающих сочетаний.
Добавьте верхушки Chameleon Color Tops к вашим ручкам Chameleon, чтобы получить более 1000 комбинаций смешивания цветов! Профессиональное качество, чернила на спиртовой основе. Многоразовые и имеют сменные японские перья. Перманентно наносится на большинство поверхностей (включая ткань, стекло, пластик и дерево). Совместим со всеми другими ручками и чернилами на спиртовой основе. Идеально подходит для любознательных детей, начинающих художников, увлеченных колористов, творческих мастеров, амбициозных студентов, опытных художников и профессионалов в области дизайна.